1. 首页
  2. 网贷随笔

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

图片误导办理了兴业银行随兴分竟然说不可以取消

用户7414054415

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

发布于 2020年03月16日 23:20

  • 投诉编号:
  • 17349129732
  • 投诉对象:
  • 兴业银行信用卡中心
  • 投诉问题:
  • 虚假宣传
  • 投诉要求:
  • 取消随兴分备用金
  • 涉诉金额:
  • 16000元
  • 投诉进度:
  • 投诉已完成

0

0

0

用户7414054415

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

评价

03-28 11:13:26

  • 服务态度:
  • 处理速度:
  • 满意度:

用户7414054415

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

确认完成

03-28 11:13:25

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

兴业银行信用卡中心

回复

03-17 08:20:22

已转我中心相关部门核实处理,后续将安排工作人员联系。

用户7414054415

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

补充投诉

03-16 23:28:22

用不用都要出利息的这样的霸王条款工作人员在发朋友圈的时候有义务事先声明,不是朋友圈说得好听误导看到的人办理了再说撇清关系

黑猫消费者服务平台

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

商家处理中

03-16 23:26:34

已分配商家 兴业银行信用卡中心

黑猫消费者服务平台

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

审核通过

03-16 23:26:34

用户7414054415

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

补充投诉

03-16 23:23:40

要用钱才办理的那种说法发朋友圈的时候可是从来也没有声明过

用户7414054415

兴业银行随兴分备用金怎么取消?能不能取消

发起投诉

03-16 23:20:53

之前办理信用卡的经理人最近天天在朋友圈发随兴分如何如何好,从来没有事先说明办理了就取消不掉不用也要出利息,根据他的图片误导办理了,结果去咨询他告诉我不可以取消,还说要用钱的就办理,问题他事先也没有说明啊,就是天天发那种误导人的图片,给银行打电话也说不可以取消,让提前还,提前还是不是也要说利息?这种误导的不是应该无条件取消吗?这样的肯定不止我一个,宣传有头无尾的误导不该我们消费者承担吧?强烈要求取消,误导宣传请扼制!

来源:黑猫投诉

为什么申请网贷总是被拒?快来查查哪些问题!

如果您需要拍拍贷你我贷满标、有寺库奢侈品、花呗、白条、分期乐、爱又米、安逸花、来分期、任性付、唯品花、网商贷、拿去花、小赢钱包、360借条购物额度、小鹅花钱等消费额度,添加客服QQ微信:917796163 (长按复制)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

联系我们

400-800-8888

在线咨询:点击这里给我发消息

邮件:917796163@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息